Anthonius van Dyck, Nachahmer des 19. Jh.
"Die Beweinung Christi" Öl auf Leinen, 28 x 52 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |